Расписание


Графики мероприятий РКФ по виду дрессировки IGP на 2020 год (CACIT, CACT)

(взято с сайта РКФ)

Download
CACIT
IGP. FH
Интернациональные состязания 2020г.pdf
Adobe Acrobat Document 62.4 KB
Download
CACT
IGP. FH
Национальные сертификатные состязания 20
Adobe Acrobat Document 65.5 KB

2020


Встреча Уральского отделения Школы Фигурантов

Даты: 22-25 октября 2020 года
Место проведения: 

Тренер-преподаватель: 

 

Подробнее>>>

Встреча Центрального отделения Школы Фигурантов

Даты: 3-6 декабря 2020 года
Место проведения: 

Тренер-преподаватель:



Выпускная встреча Школы фигурантов

Даты: 25-30 августа 2020 года
Место проведения: 

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>

Выпускная встреча Школы фигурантов Финляндии

Даты: июль 2020 года
Место проведения: 
г. Pieksämäki

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>



Отборочная встреча Школы фигурантов Финляндии

Даты: апрель 2020 года
Место проведения: Котка

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>

Фигурантские сборы в Чехии

Даты: 8-14 июня 2020 года
Место проведения: Прага

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>



Встреча Дальневосточного отделения Школы фигурантов

Даты: 2-5 апреля 2020 года (отменено в связи с COVID19)
Место проведения: Хабаровск

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>

Встреча Сибирского отделения Школы фигурантов

Даты: 28-31 мая 2020 года (перенесено 16-19 апреля в связи с COVID19)

Место проведения: Новосибирск

Преподаватели: Дмитрий Зайцев, Бояркин Юрий

 

Подробнее>>>



2019


Встреча Центрального отделения Школы фигурантов, декабрь

Даты: 5-8 декабря 2019 года
Место проведения: 

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>



Встреча Уральского отделения Школы Фигурантов, октябрь

Даты: 24-27 октября 2019 года
Место проведения: г. Магнитогорск

Преподаватели: Алексей Перекопский, Сергей Усков, Юрий Бояркин

Преподаватели-стажеры: Халабурдин Сергей, Ахмедьянов Эрик, Шахватов Артем, Сухотин Дмитрий

Подробнее>>>

Встреча Сибирского отделения Школы фигурантов, ноябрь

Даты: 7-10 ноября 2019 года
Место проведения: 

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>



Технический лагерь Школы фигурантов, август

Даты: 20-21 сентября 2019 года
Место проведения: Дмитровский р-н

Тренер-преподаватель: Jiří Mach (Чехия)

 

Подробнее>>>

Открытый конкурс фигурантов, август

Даты: 22 сентября 2019 года
Место проведения: Дмитровский р-н

Судья конкурса: Сергей Жиркевич (Москва)

 

Подробнее>>>



Выпускная встреча Школы фигурантов, июнь

Даты: 24-30 июня 2019 года
Место проведения: 

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>

Выпускная встреча школы фигурантов Финляндии, июль

Даты: июль 2019 года
Место проведения: 
г. Pieksämäki

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>



Отборочная встреча Школы фигурантов Финляндии, апрель

Даты: апреля 2019 года
Место проведения: 
г. Котка.

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>

Фигурантские сборы в Чехии, июнь

Даты: 3-9 июня 2019 года
Место проведения: 
г. Прага.

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>



Технический лагерь Сибирского отделения Школы фигурантов, апрель

Даты: 18-21 апреля 2019 года
Место проведения: 
г. Красноярск.

Преподаватели: Зайцев Дмитрий

 

Подробнее>>>

Открытый Конкурс фигурантов Сибири, апрель

Даты: 21 апреля 2019 года
Место проведения: 
г. Красноярск.

Судья конкурса: Сергей Жиркевич (Москва)

 

Подробнее>>>



Распределительный смотр техники фигурантов, март

Даты: 2 марта 2019 года
Место проведения: Московская область

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>

Встреча Дальневосточного отделения Школы фигурантов, март

Даты: 21-24 марта 2019 года
Место проведения: 
г. Хабаровск

Преподаватели: Алексей Борисов, Дмитрий Зайцев 

 

Подробнее>>>



2018


Тренерская встреча, ноябрь-декабрь

Даты: 06-09 декабря 2018 года
Место проведения: 
СКЦ «ОльКар»,

г. Ярославль.

Преподаватели: Борисов Алексей 

Минин Олег

Горбуненко Алексей

Зайцев Дмитрий

  

Подробнее>>>



Тренерский лагерь Сибирского отделения, сентябрь

Даты: 27-30 сентября 2018 года
Место проведения: Иркутск, пос.Большое Голоустное

Преподаватели: Дмитрий Зайцев, Алексей Горбуненко, Юрий Бояркин

 

Подробнее>>>

Тренерский лагерь Уральского отделения, ноябрь

Даты: 08-11 ноября 2018 года 
Место проведения: Магнитогорск

Преподаватели: Зайцев ДмитрийГорбуненко АлексейУсков Сергей, Karolis Grigaliūnas (Литва)

 

Подробнее>>>



Выпускной лагерь Школы фигурантов Финляндии

Даты:  16-21 июля 2018 года

Место проведения: г. Пьексямяки, Финляндия 

 

Участие выпускников Школы Фигурантов России (2 участника) в выпускном лагере Школы фигурантов Финляндии

Тренерский выпускной лагерь, июль

Даты: 24-29 июля 2018 года
Место проведения: СКЦ «ОльКар»,

г. Ярославль

Преподаватели: 

 

Подробнее>>>



Отбор фигурантов для работы на чемпионате Финляндии среди немецких овчарок

Даты: 24-25 марта 2018

Место проведения: Финляндия

 

Участие выпускников Школы Фигурантов Финляндии в отборе фигурантов для работы на мероприятиях Финляндии (1 участник от России)

Тренерский лагерь Дальневосточного отделения, май

Даты: 11-14 мая 2018 года
Место проведения: г.Хабаровск

Преподаватели: 

 

Подробнее >>>



Конкурс фигурантов

В апреле 2018 года в рамках
«Технического лагеря» будет проведен КОНКУРС ФИГУРАНТОВ.

 

Дата: 22 апреля 2018 года.

Место проведения: СКЦ «ОльКар»,
г. Ярославль.

 

Подробнее>>>

Встреча школы фигурантов Финляндии (SPL)

Даты: 20-22 апреля 2018

Место проведения: г. Турку, Финляндия

 

Участие выпускников Школы Фигурантов России (2 участника из России) в очередной встрече Школы фигурантов Финляндии. 



Тренерская встреча Сибирского отделения, март

Даты лагерь: 08-11 марта 2018 года
Место проведения: Красноярск

Преподаватели: Минин Олег (Москва), Усков Сергей (п.Балезино), Бояркин Юрий (Новосибирск)

 

Подробнее>>>

Технический лагерь

Региональное отделение РСЛНО города Челябинска приглашает принять участие в программе образования и повышения квалификации помощников судьи в защитном разделе.
Даты:  18-22 апреля 2018 года.
Место проведения: СКЦ «ОльКар»,
г. Ярославль.

 

Подробнее>>>