Семинар с Хельмутом Райзером


Даты: 22-24 августа 2014 года.

Место проведения: СКЦ "ОльКар", г. Ярославль.

 

Основатель RSV2000, 22-кратный участник SV BSP, 3-кратный победитель SV BSP, автор книг, статей и видеоматериалов о дрессировке спортивных и пользовательских собак, автор системы, применяемой во всем мире. 

 

Темой семинара является защитная работа. 

 

Количество участников с собаками: 10 

Количество фигурантов: 10 

Количество слушателей 20 

 

До обеда - подробная теория, после обеда практика. 

 

Так как хотелось бы способствовать росту уровня умений не только российских проводников, но и росту уровня мастерства и знаний российских фигурантов, формат встречи будет таков: 

 

22 и 23-го числа в утренней теоретической части Доктор Райзер подробно рассказывает о своей системе, в вечерней программе работает с собаками 10 проводников. 

Третий день (24 августа) посвящен фигурантам, которые в этот день будут работать под руководством Доктора Райзера. Фигуранты участвуют в паре со своими проводниками, но при условии, что и фигурант, и проводник присутствовали слушателями или участниками (для проводников) в первые два дня. 

 

Проводники, участвующие в тренингах 22 и 23-го чиста попадают в резервный список на тренинг с Хельмутом 24 числа. В случае, если не наберется 10 пар "фигурант-проводник", свободные места 24-го августа занимают проводники, участвующие в тренинге первых двух дней 

 

Телефон для справок и записи: +7 926 595 17 09 Зайцев Дмитрий.  


Программа

Пятница 

11:00 Теория 

15:00 Обед 

16:00 - 20:00 Практика (Доктор Райзер и Проводники) 


Суббота 

10:00 Теория 

14:00 Обед 

15:00-20:00 Практика (Доктор Райзер и Проводники) 


Воскресение 

10:00 Теория 

14:00 Обед 

15:00-21:00 Практика (Фигуранты) 


Список участников

Проводники: 

1. Гаврилов Валерий и н.о. Цейк 

2. Репетуев Игорь и н.о. Mafia V. Tiekerhook 

3. Охотникова Ирина и н.о. Nesra v.d. Noriswand

4. Ненахова Лика и н.о. Феро 

5. Гусманова Ксения и н.о. Инга Ласт Хатхи 

6. Сироткина Ольга и н.о. Калли 

7.Ковыршина Алла и ризеншнауцер Стар Дрим Форестер 

8. Волгин Андрей и н.о. Арес 

9. Липатова Маргарита и н.о. 

10. Захарова Инна  

11. Пашкова Светлана и н.о. 

12. Брусенцева Ольга и Time Saryn Only You 

 

Слушатели: 

1. Сотченкова Марина  

2. Голиков Александр (фигурант) 

3. Проводник Голикова Александра

4. Савельев Олег (фигурант) 

5. Сотченков Андрей

6. Мошкина Марина

7. Блинникова Елена 

8. Морозов Сергей 

9. Виссарионов Тимур (фигурант)

10. Константинов Е.В. 

11. Цветков Андрей (фигурант) 

12. Воронина Галина 

13. Морозова Виктория 

14. Морозова Елена 

15. Ефимов Антон (фигурант)

16. Чернухин Игорь 

17. Лапин Артем (фигурант)

18. Кравченко Алексей (фигурант) 

19. Липатова Маргарита 

20. Горбуненко Алексей (фигурант) 

21. Тарасенко Мария 

22. Минин Олег 

23. Романов Игорь 

24. Горелова Елена 

25. Пашкова Светлана

26. Рыбакова Елена 

27. Шипова Алена 

28. Козырев Василий (фигурант) 

29. Воронин С 

30. Мартынова Светлана 

31. Пятницкий Игорь  

32. Кожемякин Павел 

33. Кузнецова Елена 

34. Мартынчук Владимир (фигурант) 

 

35. Корешкова Каролина 

36. Титков Дмитрий 

37. 38. Прусаков Дмитрий 

39. Овдина Мария 

42. Терехов Александр 

43. Кубай Олег 

44. Мартынова Светлана 

45. Воронцова Елена 

46. Прусакова Татьяна

47. Попова Екатерина 

48. Пискунова Мария 

49. Пискунов Сергей

50. Замазкин Николай 

51. Кошурин Андрей 

53. Тютрюмова Мария 

54. Малюковская Екатерина 

55. Бочкова Ирина 

56. Александрова Екатерина 

57. Лоскутова Наталья 

58. Александрова Анна 

59. Лунин Александр 

60. Либерис Анастасия 

61. Проводник Цветкова Андрея 

62. Акинин Евгений 

63. Василевская Ольга 

64. Рачнов Андрей 

65. Ефимова Анастасия 

66. Качалкина Ольга 

67. Чернов Владимир 

68. Борисов Алексей 

 

Команды Фигурант-Проводник: 

1. Виссарионов Тимур + Репетуев Игорь 

2. Минин Олег + Ненахова Лика 

3. Савельев Олег + Ковыршина Алла 

4. Цветков Андрей + Проводник 

5. Ефимов Антон + Проводник 

6. Лапин Артем + Сироткина Ольга 

7. Горбуненко Алексей + Зайцев Дмитрий 

8. Гусаков Артем + Охотникова Ирина 

9. Кравченко Алекскей + Морозова Виктория 

10. Голиков Александр + Проводник 

11. Мартынчук Владимир + Проводник 

12. Трифонова Мария + Липатова Маргарита 

 

Резерв: 

Ефимов Егор + Климов Никита 

Ефимова Анастасия + Бондарев Иван 



Фотогалерея