Тренерский лагерь, осень 2015

Даты: 13-16 ноября 2015 года
Место проведения:
СКЦ «ОльКар», г. Ярославль.
Преподаватели: Tommi Vanhala & Teemu Parviainen, Дмитрий Зайцев, Алексей Горбуненко, Павел Зоркин

Организаторы: Зайцев Дмитрий, Гладких Марианна
Координаты для справок и записи:
Дмитрий +7 926 595 17 09, acmebox@yandex.ru
Марианна + 7 926 461 11 36; marianna1001@yandex.ru

Мероприятие открытое - для участия приглашаются все желающие- и так же является одной из ступеней образовательной программы Школы Фигурантов в России.

Кроме того, мероприятие является одной из ступеней для студентов-фигурантов, желающих получить в системе РКФ звание помощника судьи в защитном разделе и/или стать выпускниками Школы Фигурантов.

Внимание!!! Осенняя встреча является экзаменационной.  воскресное утро 15 ноября станут известны имена фигурантов, допущенных до главного экзамена. При успешном прохождении всех частей главного экзамена, студенты-фигуранты пройдут через посвящение (кто сможет выдержать))) и им будет присвоено звание Выпускников Школы Фигурантов!

Список участников

Заполни заявку и стань участником!

Задание для участников

Уважаемые участники!

Для того чтобы тренерский лагерь был эффективным для каждого из нас, каждый фигурант должен прийти на встречу уже теоретически подготовленным.
Как это сделать?

1. Прочитать и выучить норматив IPO (найти можно здесь http://rkf.org.ru/documents/rules.html)
  2. Несколько раз прочитать раздел "Требования к помощникам судьи в защитном разделе"
  3. Выучить основные теории Школы фигурантов (напишите нам, и мы вышлем).

Всем удачи! Готовимся, друзья!