Общая информация

МКОО «Школа Фигурантов»

 

Тренерская встреча 2018 года. 

 

6-9 декабря, КЦ «ОльКар», г. Ярославль. 

 

 

Преподаватели:

 

Борисов Алексей 

Минин Олег

Горбуненко Алексей

Зайцев Дмитрий

 

Заезд участников 5 декабря, выезд 9 декабря.

 

Регистрация до 18 ноября. 

Фактом подтверждения участия является частичная или полная оплата участия.

 

Команда может состоять из одного фигуранта с собакой или одного фигуранта и проводника или нескольких проводников с собаками.

 

Слушатели - БЕСПЛАТНО. 

Участие проводником с собакой без фигуранта - БЕСПЛАТНО.

 

Участие во встрече для членов центрального отделения школы, нацеленных перейти на летней встрече с первого уровня на второй или со второго на экзаменационный, является обязательным условием допуска.

 

Для участия на втором уровне необходима собака, по уровню подготовки близкая к IPO1 или выше.

 

Контакты для бронирования жилья:

ОльКар ‭+7 (965) 727-85-55‬

Зооимперия ‭8 (485) 293-73-74‬

Список участников

1. Антон Петров + собака 

2. Роман Дульский +Проводник?

3. Сотченков Андрей, Москва + пров Борисов 

4. Yrii Sharaev +Проводник?

5. Kelcey Byers Short, Colorado Springs, USA + пров Борисов Пров. Маргарита Чернышова и н.о. Терра

6. Александр Луконин +Проводник (но 3г) 

7. Никита Андреев +Пров Заякин но Логан 

8. Konstantin Semenov +Проводник?

9. Александр Амелин и Мара

10. Сергей Чистяков + пров Воробьёв ВЕО УЛЬФ

11. Суслов Андрей, Белгород,  фигурант-проводник+ Н/О Брэндо 4года

12. Геннадий Дерябин, Старый Оскол фигурант+проводник. 

13 Александр Шумаков, Курск, фигурант-проводник,Белгород Елена и Сергей Лихолетовы проводники+Кане-корсо 2.5г 

14 Бессонов Дмитрий, Вологда

15 Бессонова Ксения, Вологда + пров Бессонов Дмитрий

16 Досаев Александр, Петрозаводск 

17 Дудкин Дмитрий, Казань  +проводник Денис Макаров (2 собаки)

18 Ивченко ,Астрахань 

19 Мухин Илья, Ярославль + АСТ. 

20 Высоцкий Михаил, Новосибирск 

21 Янович Александр, Мурманск + пров, Ярославль 

22 Лузганов Олег, Брянск

23 Козырев Василий, Ярославль

24 Юшманов Вадим, Вологда



Общая информация

МКОО «Школа Фигурантов»

 

Выпускная встреча 2018 года. 

 

23- 29 июля, «ОльКар», г. Ярославль. 

 

Преподаватели:

 

Горбуненко Алексей

Борисов Алексей

Зайцев Дмитрий

Перекопский Алексей

Marko Koskensalo 

Tuukka Nikola

 

Расписание встречи:

 

23.07 - заезд участников

24.07 работа над техникой фигурантов и послушанием в защитном разделе. 

25.07 - тренерская практика, теория

26.07 - тренерская практика, теория

27.07 - тренерская практика, теория

28.07 - работа над техникой, ЭКЗАМЕНЫ

29.06 - день разъезда участников

 

! Для участия на втором уровне обучения фигуранту необходимо иметь в команде собаку с уровнем подготовки близким к требованиям испытаний по IPO1.

 

-Команда из фигуранта с собакой или фигуранта и проводника с собакой

-Команда из фигуранта и проводника/ проводников с тремя и более собаками 

-Участие фигуранта без собаки 

-Участие проводника с собакой - работа с фигурантами в рамках школы 

-Участие слушателем 

 

Проживание:

 

СКЦ «ОльКар» olkar.ru, ‭+7 (965) 727-85-55‬

СКЦ «Зооимперия» zooimperia.com  

‭8 (485) 293-73-74‬

Участники бронируют номера самостоятельно. (Рекомендуем поспешить)

 

Питание:

 

обед и ужин

Заявки на участие и питание принимаются по тел:

+79265951709 - Дмитрий

‭+7 (902) 899-08-10‬ - Елена

и на helpers-school.ru

email: info@helpers-school.ru

Список участников

 Участники:

 

1. Наволоцкий Евгений, Ангарск + Шахватов Артем, Астана, Казахстан + 2 соб

2. Шараев Юрий, Томск-Иркутск + Халабурдин Сергей, Красноярск + 3 соб

3. Дылгин Игорь + Табачник Алексей, Хабаровск + 2 собаки 

4. Ивченко Денис, Астрахань (проводник с собакой - вопрос решается)

5. Ахмедьянов Эрик, Уфа + 1 соб

6. Шишиморов Сергей, Магнитогорск + соб 

7. Луконин Александр, Саранск 

8. Семенов Константин, Сургут + собака 

9. Пелевин Игорь, Екатеринбург + пров Чернухин Игорь + соб но

10. Чернухин Игорь, Екатеринбург + пров Пелевин Игорь + соб но 

11. Хаткевич Роман, Рязань + соб 

12. Бурцев Евгений, Якутск 

13. Рындин Стас, Северск + Гальских Василий, Барнаул + 2 соб 

14. Дударев Антон, Хабаровск + пров Борисов Алексей +но

15. Сотченков Андрей, Москва + Покер

16. Kelcey Byers Short, Colorado Springs, USA 

17. Голиков Александр, Москва 

18. Андреев Никита, Мурманск + пров Шипова Алена + Мортира 

19. Илья Кравцов + Вольт+ Анна Архипова, Санкт-Петербург 

20. Болотов Степан, Астана, Казахстан + пров. Углова Татьяна +но Грейси

21. Тихонов Владислав, Курск 

22. Чистяков Сергей, Владимир но Жескар + пров Воробьев вео Вульф +Козырев Василий соб 

23. Сухотин Дмитрий, Екатеринбург

24. Кудрин Роман, Москва 

25. Дульский Роман, Москва

 

Подали заявки:

 

Юрий Шутько, Санкт Петербург

Петров Антон, Люберцы + соб

Русаков Илья, Чита