Общая информация

МКОО «Школа Фигурантов»

 

Выпускная встреча 2018 года. 

 

23- 29 июля, «ОльКар», г. Ярославль. 

 

Преподаватели:

 

Горбуненко Алексей

Борисов Алексей

Зайцев Дмитрий

Перекопский Алексей

Marko Koskensalo 

Tuukka Nikola

 

Расписание встречи:

 

23.07 - заезд участников

24.07 работа над техникой фигурантов и послушанием в защитном разделе. 

25.07 - тренерская практика, теория

26.07 - тренерская практика, теория

27.07 - тренерская практика, теория

28.07 - работа над техникой, ЭКЗАМЕНЫ

29.06 - день разъезда участников

 

! Для участия на втором уровне обучения фигуранту необходимо иметь в команде собаку с уровнем подготовки близким к требованиям испытаний по IPO1.

 

-Команда из фигуранта с собакой или фигуранта и проводника с собакой

-Команда из фигуранта и проводника/ проводников с тремя и более собаками 

-Участие фигуранта без собаки 

-Участие проводника с собакой - работа с фигурантами в рамках школы 

-Участие слушателем 

 

Проживание:

 

СКЦ «ОльКар» olkar.ru, ‭+7 (965) 727-85-55‬

СКЦ «Зооимперия» zooimperia.com  

‭8 (485) 293-73-74‬

Участники бронируют номера самостоятельно. (Рекомендуем поспешить)

 

Питание:

 

обед и ужин

Заявки на участие и питание принимаются по тел:

+79265951709 - Дмитрий

‭+7 (902) 899-08-10‬ - Елена

и на helpers-school.ru

email: info@helpers-school.ru

Список участников

 Участники:

 

1. Наволоцкий Евгений, Ангарск + Шахватов Артем, Астана, Казахстан + 2 соб

2. Шараев Юрий, Томск-Иркутск + Халабурдин Сергей, Красноярск + 3 соб

3. Дылгин Игорь + Табачник Алексей, Хабаровск + 2 собаки 

4. Ивченко Денис, Астрахань (проводник с собакой - вопрос решается)

5. Ахмедьянов Эрик, Уфа + 1 соб

6. Шишиморов Сергей, Магнитогорск + соб 

7. Луконин Александр, Саранск 

8. Семенов Константин, Сургут + собака 

9. Пелевин Игорь, Екатеринбург + пров Чернухин Игорь + соб но

10. Чернухин Игорь, Екатеринбург + пров Пелевин Игорь + соб но 

11. Хаткевич Роман, Рязань + соб 

12. Бурцев Евгений, Якутск 

13. Рындин Стас, Северск + Гальских Василий, Барнаул + 2 соб 

14. Дударев Антон, Хабаровск + пров Борисов Алексей +но

15. Сотченков Андрей, Москва + Покер

16. Kelcey Byers Short, Colorado Springs, USA 

17. Голиков Александр, Москва 

18. Андреев Никита, Мурманск + пров Шипова Алена + Мортира 

19. Илья Кравцов + Вольт+ Анна Архипова, Санкт-Петербург 

20. Болотов Степан, Астана, Казахстан + пров. Углова Татьяна +но Грейси

21. Тихонов Владислав, Курск 

22. Чистяков Сергей, Владимир но Жескар + пров Воробьев вео Вульф +Козырев Василий соб 

23. Сухотин Дмитрий, Екатеринбург

24. Кудрин Роман, Москва 

25. Дульский Роман, Москва

 

Подали заявки:

 

Юрий Шутько, Санкт Петербург

Петров Антон, Люберцы + соб

Русаков Илья, Чита