Минин Олег

Дата рождения - 1971г

Проживание: Саратов-Москва

Эл. адрес: minin7171@mail.ru

О себе: В кинологии с 1997 года. В 2001 году получил лицензию фигуранта. Свидетельство № 1730.

Учителя: Потаенко Михаил, Хорешко Сергей, Кузютин Роман, преподаватели Школы фигурантов Томми Ванхала, Теему Парвиайнен, Туукка Никола (Финлндия), а так же Хельмур Райзер, Петер Роде (Германия).

Неоднократно учвствовал в выставках немецкой овчарки в качестве фигуранта. Неоднократно работал на соревнованиях по ЗКС: Кубки Москвы,Кубки Спартака и 5 раз на Чемпионатах России.

Работа на соревнованиях и испытаниях по ИПО в качестве помощника судьи в защитном разделе с 2004 года, в том числе Чемпионаты России и Кубок России.

Принимал участие в конкурсе фигурантов:

2015 год - 3 место,

2016 год - 4 место,

2017 год - 2 место.

Занимался такими видами спорта как: Легкая атлетика и бокс. На данный момент периодически посещаю спортзал.