Зоркин Павел Викторович

Дата рождения - 1978.

Проживание: Ярославль, Ярославская область.

Эл. адрес: zorkin@bk.ru pavelzorkin@gmail.com

Сайт: http://www.olkar.ru/  http://zorkinhof.ru/

О себе:

Свидетельство РКФ № 2319

Учителя: Сергей Качкин, Райно Флюгге,  Томми Ванхала, Ярослав Лабик

Начал свою фигурантскую деятельность в 1998 году на площадке КЦ «Сокольники» (г. Москва)

Начиная с 2001 года работал в качестве помощника по ЗКС (защитно-караульная служба) спортивной команды  КЦ «Сокольники», являющейся многократным победителем Кубков и Чемпионатов России по ЗКС.

Со своей личной собакой породы немецкая овчарка стал Вице-Чемпионом России по ЗКС в 2008г.

Посетил семинары по дрессировке собак со следующими специалистами: Иржи Тихи (Чехия), Маркус Шмидт (Германия), Райно Флюгге, Герт Вандерсмиссен (Бельгия), Кнут Фукс (Германия), Петер Шерк (Германия), Ярослав Лабик ( Чехия), Джон Ябина (Дания), Томми Ванхала (Финляндия), Марко Коскенсало, Теему Парвианен (Финляндия), Иван Балабанов (США), Хельмут Райзер, Петер Роде, Вильфред  Люниберг, Йоги Цанк (Германия).

Работал в качестве фигуранта на испытаниях и соревнованиях по ИПО: Кинодром 2010г., Невский Иподром 2011 г., Кубок Легиона.

Неоднократно работал фигурантом на соревнованиях по ЗКС: Кубки Москвы, Кубки Спартака по ЗКС.

Многократно работал на выставках и керунгах немецких овчарок, восточно-европейских овчарок и ротвейлеров.

Подготовил по защитному разделу Чемпионов России по ЗКС – Минаева Н. с н.о. Зепп и Бортновского А. с н.о.  Ульф.

С 2013 года выступаю тренером команды Спортивно-кинологического центра «ОльКар» по ИПО.

Команда  СКЦ «ОльКар»  победитель командного первенства на Кубке России  по ИПО 2014 и 2015гг.

Вице-победитель в 2016г.

Второе командное место на Чемпионате России в Твери 2013г.

Со своей личной собакой породы немецкая овчарка по кличке Команч стал дважды Вице-победителем Кубка России по ИПО 2014 и 2015 гг., занял 1 место на Чемпионате РСВНО «Кубок памяти» 2016г. и 2 место с малинуа Кай.

Участник чемпионата мира среди немецких овчарок по ИПО - WUSV 2016.

Один из заводчиков питомника немецких овчарок и малинуа «Зоркинхоф».

В 2014 году окончил Финскую Школу Фигурантов в России.

Занятия проводятся в г. Ярославле на базе СКЦ «ОльКар» Т. +79036130405