Фамилия Имя Регион номер удостоверения Членские взносы 2018 Членские взносы 2019
1 Амелин Александр Центр   оплачено оплачено
2 Андреев Никита Центр   оплачено  
3 Ахмедьянов Эрик Урал   оплачено  
4 Байдин Константин Урал 1495 не оплачено оплачено
5 Битюцкий Вадим Центр   оплачено оплачено
6 Бобровский Никита ДВ     оплачено
7 Болотов Степан Центр   оплачено оплачено
8 Борисов Алексей Центр 2865 оплачено оплачено
9 Бояркин Юрий Сибирь 3558 оплачено оплачено
10 Бурцев Евгений Сибирь   оплачено  
11 Владимиров Андрей Центр   оплачено  
12 Вологдин Евгений Сибирь   оплачено оплачено
13 Воронин Сергей Урал   оплачено оплачено
14 Высоцкий Михаил Сибирь   оплачено оплачено
15 Гальских Василий Сибирь   оплачено  
16 Голиков Александр Центр   оплачено  
17 Гомбоев Андрей Сибирь   оплачено  
18 Горбуненко Алексей Урал 3304 оплачено оплачено
19 Гусаков Артем Центр     оплачено
20 Дереева Елена Урал   оплачено оплачено
21 Дерябин Геннадий Центр   оплачено оплачено
22 Досаев Александр Центр 3473 оплачено оплачено
23 Дударев Антон ДВ   оплачено оплачено
24 Дудкин Дмитрий Центр   оплачено оплачено
25 Дульский Роман Центр   оплачено оплачено
26 Дылгин Игорь ДВ 2983 оплачено  
27 Зайцев Дмитрий Центр 3303 оплачено оплачено
28 Зайцева Ирина Центр   оплачено оплачено
29 Затеев Александр Урал   оплачено  
30 Змиевский Святослав Центр   оплачено оплачено
31 Зубарев Евгений Урал   оплачено оплачено
32 Ивченко Денис Центр 3495 оплачено оплачено
33 Каверзин Антон ДВ   исключен  
34 Карамышев Юрий ДВ   оплачено  
35 Киселев Даниил Урал   оплачено оплачено
36 Конькин Алексей Урал   оплачено оплачено
37 Корнеев Иван Урал   оплачено оплачено
38 Кравцов Кирилл ДВ   оплачено  
39 Круглов Андрей Сибирь   оплачено  
40 Круценко Елена Юрьевна Урал   оплачено оплачено
41 Кудрин Роман Центр   оплачено  
42 Литаврин Артем Сибирь   не оплачено оплачено
43 Луконин Александр Центр 3519 оплачено оплачено
44 Лучшев Петр Сибирь   оплачено оплачено
45 Мальгинова Евгения Урал   оплачено оплачено
46 Минин Олег Центр 1730 оплачено  
47 Мухин Илья Центр   оплачено оплачено
48 Наволоцкий Евгений Сибирь   оплачено  
49 Огарков Игнат ДВ 3513 оплачено  
50 Патцук Николай Урал   оплачено оплачено
51 Перекопский Алексей Центр   оплачено оплачено
52 Петров Антон Центр   не оплачено  
53 Петров Виктор Сибирь   оплачено оплачено
54 Пискунов Алексей ДВ 3359 оплачено  
55 Платонов Алексей Урал 265 оплачено оплачено
56 Платонова Елена Урал   оплачено оплачено
57 Рачнов Андрей Центр   оплачено  
58 Рындин Станислав Сибирь   оплачено оплачено
59 Санников Александр Сибирь     не оплачено
60 Семенов Константин Сибирь   оплачено оплачено
61 Сотченков Андрей Центр 3426 оплачено  
62 Суслов Андрей Центр   оплачено оплачено
63 Сухотин Дмитрий Урал 3546 оплачено  
64 Табачник Алексей ДВ 3057 исключен  
65 Тимербаев Артур Урал   оплачено оплачено
66 Тихонов Владислав Центр   оплачено  
67 Усков Илья Урал   оплачено оплачено
68 Усков Сергей Центр 3266 оплачено оплачено
69 Халабурдн Сергей Сибирь 3919 оплачено  
70 Хаткевич Роман Центр 3003 оплачено  
71 Чабак Петр ДВ     оплачено
72 Чернухин Игорь Урал 1975 оплачено оплачено
73 Чистяков Сергей Центр 3512 оплачено оплачено
74 Шайхутдинов Марсель Урал   оплачено оплачено
75 Шараев Юрий Сибирь   оплачено оплачено
76 Шахватов Артем Центр   оплачено  
77 Шевчук Николай ДВ   оплачено оплачено
78 Шишиморов Сергей Урал   оплачено  
79 Шогин Антон Урал   оплачено оплачено
80 Шумаков Александр Центр   оплачено оплачено
81 Янович Александр Центр   оплачено оплачено
82 Kelcey Buyers Short Центр   оплачено  
Download
заявление в члены МКОО ШФ.pdf
Adobe Acrobat Document 21.9 KB