Конкурс фигурантов - 2015


Дата - 19 апреля 2015 года

Место проведения - СКЦ "ОльКар"

Начало - 10.00.

 

Список участников >>>

Жюри >>>

Спонсоры>>>

 

ФОТО и ВИДЕО>>>

 


Результаты

Этап 1

  1. Минин Олег - 222,4 балла
  2. Горбуненко Алексей - 221,8 балла
  3. Соколов Алексей - 220,3 балла
  4. Зайцев Дмитрий - 219,9 баллов
  5. Усков Сергей - 209,8 балла
  6. Божко Олег - 207,1 балла
  7. Жуйков Алексей - 202,0 балла
  8. Музалев Антон - 197,5 балла
  9. Кузнецов Максим - 194,5 балла
  10. Копылов Сергей - 192,4 балла
  11. Дорохов Руслан - 191,8 балла
  12. Ефимов Антон - 190,1 балла
  13. Гусаков Артем - 189,3 балла
  14. Стороженко Юрий - 188,7 балла
  15. Луконин Александр - 185,6 балла
  16. Рачнов Андрей - 183,0 балла
  17. Пятницкий Игорь - 180,4 балла
  18. Бояркин Юрий - 180,1 баллов
  19. Малков Михаил - 180,0 баллов
  20. Яворский Руслан - 179,4 балла
  21. Голиков Александр - 175,0 баллов
  22. Цветков Андрей - 163,9 балла
  23. Марков Роман - 159,6 балла
  24. Литаврин Артем - 136,4 балла
  25. Сотченков Андрей - 130,3 балла
  26. Кравченко Алексей - 122,6 балла
  27. Суслов Евгений - 119,5 балла
  28. Шевченко Марк - 84,8 балла

Этап 2

  1. Зайцев Дмитрий - 424,25 баллов
  2. Соколов Алексей - 423,87 баллов
  3. Усков Сергей - 417,0 баллов
  4. Минин Олег - 417,0 баллов
  5. Дорохов Руслан - 408,0 баллов
  6. Горбуненко Алексей - 400,0 баллов
  7. Музалев Антон - 399,0 баллов
  8. Ефимов Антон - 394,0 балла
  9. Божко Олег - 387,0 баллов
  10. Кузнецов Максим - 371,5 балла
  11. Гусаков Артем - 370,0 баллов
  12. Копылов Сергей - 322,0 баллов
  13. Стороженко Юрий - 308,0 баллов
  14. Жуйков Алексей, снялся из-за травмы 

Физподготовка

  1. Горбуненко Алексей - 1 мин. 10 с.
  2. Гусаков Артем - 1 мин. 14 с.
  3. Зайцев Дмитрий - 1 мин. 22 с.
  4. Дорохов Руслан - 1 мин. 24 с.
  5. Усков Сергей - 1 мин. 28 с.
  6. Кузнецов Максим - 1 мин. 29 с.
  7. Божко Олег - 1 мин. 30 с.
  8. Минин Олег - 1 мин. 34 с.
  9. Соколов Алексей - 1 мин. 38 с.
  10. Музалев Антон - 1 мин. 46 с.
  11. Ефимов Антон - 1 мин. 52 с.
  12. Стороженко Юрий - 2 мин. 02 с.
  13. Копылов Серргей - 2 мин. 42 с.


Финал

  1. Зайцев Дмитрий - 355 баллов
  2. Соколов Алексей - 347 баллов
  3. Минин Олег - 340 баллов
  4. Дорохов Руслан - 334 балла
  5. Усков Сергей - 327 баллов

Победители и призеры

Абсолютный зачет:

1 место, Победитель конкурса - Зайцев Дмитрий (Дмитров)

2 место, Вице-победитель конкурса - Соколов Алексей (Санкт-Петербург)

3 место, призер конкурса - Минин Олег (Москва)

 

Рейтинг спортсменов:

1 место - Минин Олег (Москва) - 297 баллов

2 место - Горбуненко Алексей (Екатеринбург) - 292 балла

3 место - Зайцев Дмитрий (Дмитров) - 286 баллов

4 место - Дорохов Руслан (Самара) - 283 балла

5 место - Соколов Алексей (Санкт-Петербург) - 269 баллов

 

Рейтинг организаторов мероприятий по оценке рабочих качеств собак: 

1 место - Зайцев Дмитрий (Дмитров) - 301 балл

2 место - Соколов Алексей (Санкт-Петербург) - 297 баллов

3 место - Дорохов Руслан (Самара) - 284 балла


Победители номинаций

Приз зрительских симпатий фигуранту

Соколов Алексей (Санкт-Петербург)


Приз зрительских симпатий собаке и проводнику

Ткач Людмила и Виннер с Серебряной реки


Приз "Лучшая физподготовка"

Горбуненко Алексей (Екатеринбург)


Приз "Самый дальний регион"

Гусаков Артем (Южно-Сахалинск)


Приз "За волю к победе" от спонсоров "ForDogTrainers"

Музалев Антон (Воронеж)


Подача заявок — до 30 марта 2015 года.  Участие в конкурсе бесплатно.
Прием заявок: Зайцев Дмитрий +7 926 595 17 09; acmebox@yandex.ru   Гладких Марианна + 7 926 461 11 36; marianna1001@yandex.ru