Конкурс фигурантов - 2016

Дата - 1 мая 2016 года

Место проведения - СКЦ "ОльКар"

Начало - 10.00.

 

Список участников >>>

 

Спонсоры>>>

 

ФОТО и ВИДЕО>>>


Судья конкурса 
Jari Kokkonen (Финляндия)

 

В течение двадцати лет занимается обучением и подготовкой собственных собак породы немецкая овчарка, действуя в качестве помощника по защите и судьи, а также выполняет различные образовательные и организационные задачи в SPL.

Принимал участие с тремя различными собаками в Чемпионатах SPL и дважды с одной собакой на Чемпионатах мира WUSV.

 

Звание фигуранта SPL получил в 1998 году, являясь челном SPL Kuopio. Стал судьёй SPL в 2001, после чего судил на чемпионатах в Финляндии, а также на международном уровне: Чемпионат Швеции 2012, FMBB WM 2012 и 2014, Чемпионат Финляндии WUSV 2013. Является судьёй раздела С на чемпионате России в 2016 году.


Результаты

Этап 1

1.       Соколов Алексей, г.Санкт-Петербург - 100,0

2.       Борисов Алексей, г.Ярославль - 98,0

3.       Абразовский Кирилл, г.Могилев - 97,5

4.       Дударев Антон, г.Хабаровск - 97,0

5.       Малков Михаил, г.Ярославль - 96,5

6.       Перекопский Алексей, гг. Москва-Омск - 96,5

7.       Дульский Роман, г.Москва - 96,0

8.       Минин Олег, г.Москва - 96,0

9.       Зайцев Дмитрий, г .Дмитров - 95,5

10.   Бояркин Юрий, г.Новосибирск - 95,0

11.   Ожога-Масловский Глеб, г.Харьков - 95,0

12.   Сухотин Дмитрий, г.Екатеринбург - 95,0

13.   Глебец Александр, г.Владивосток - 94,5

14.   Ликаренко Вячеслав, г.Москва - 94,5

15.   Мартынов Александр, г.Пятигорск - 94,5

16.   Горбуненко Алексей, г.Екатеринбург - 94,0

17.   Дымченко Эдуард, г.Тула - 94,0

18.   Ахмедьянов Эрик, г.Уфа - 94,0

19.   Кузин Андрей, г.Нижний Новгород - 92,5

20.   Латынкин Алексей, г.Воронеж - 92,0

21.   Луконин Александр, г.Саранск - 92,0

22.   Жуйков Алексей, г.Москва - 91,0

23.   Чистяков Сергей, г.Владимир - 91,0

24.   Голиков Александр, г.Москва - 90,5

25.   Гусаков Артем, г.Южно-Сахалинск - 90,5

26.   Лиманский Сергей, г.Невинномысск - 90,5

27.   Табачник Алексей, г.Хабаровск - 89,5

28.   Каськов Алексей, г.Минск - 88,5

29.   Суслов Евгений, г.Иваново - 85,0

30.   Шараев Юрий, г.Томск - 83,0

31.   Салимбаев Ульмас, Новосибирская обл. - 81,5

32.   Семенов Константин, г.Сургут - 74,0

Скачать
Оценки за работу фигурантов на этапе 1
Приведены оценки за выполненные упражнения, а также некоторые комментарии, занесенные судьей в оценочный лист. Напоминаем, на этапе 1 фигуранты работали с собаками, в подготовке которых они принимали участие.
Этап 1.pdf
Adobe Acrobat документ 119.6 KB

Этап 2

  1. Зайцев Дмитрий, г.Дмитров - 194,0
  2. Горбуненко Алексей, г.Екатеринбург - 194,0
  3. Соколов Алексей, Санкт-Петербург - 193,5
  4. Борисов Алексей, г.Ярославль - 192,5
  5. Бояркин Юрий, Новосибирск  - 190,5
  6. Минин Олег, г.Москва - 190,5
  7. Ожога-Масловский Глеб, Харьков - 190,0
  8. Ликаренко Вячеслав, Москва - 184,5
  9. Дульский Роман, Москва - 182,5
  10. Сухотин Дмитрий, Екатеринбург - 181,0
  11. Глебец Александр, Владивосток - 180,5
  12. Перекопский Алексей, Москва-Омск - 180,0
  13. Ахмедьянов Эрик, Уфа - 178,0
  14. Дымченко Эдуард, Тула - 177,0
  15. Абразовский Кирилл, Могилев - 176,5
  16. Мартынов Александр, Пятигорск - 176,5
  17. Малков Михаил, Ярославль - 174,0
  18. Дударев Антон, Хабаровск - 173,5

Примечание: При равных баллов более высокий ранг получает фигурант, показавший лучшее время за выполнение физических упражнений.

Скачать
Оценки за работу фигурантов на этапе 2.
Приведены оценки за выполненные упражнения, а также некоторые комментарии, занесенные судьей в оценочный лист. Напоминаем, на этапе 2 фигуранты работали с двумя собаками, причем со второй - после прохождения этапы физподготовки.
Этап 2.pdf
Adobe Acrobat документ 88.5 KB

Физподготовка

  1. Бояркин Юрий, Новосибирск  - 1.19'35
  2. Дударев Антон, Хабаровск - 1.19'66
  3. Перекопский Алексей, Москва-Омск - 1.20'41
  4. Зайцев Дмитрий, г.Дмитров - 1.23'33
  5. Горбуненко Алексей, г.Екатеринбург - 1.25'70
  6. Дульский Роман, Москва - 1.29'65
  7. Соколов Алексей, Санкт-Петербург - 1.30'11
  8. Ожога-Масловский Глеб, Харьков - 1.30'29
  9. Мартынов Александр, Пятигорск - 1.32'11
  10. Минин Олег, г.Москва - 1.35'11
  11. Абразовский Кирилл, Могилев - 1.35'40
  12. Борисов Алексей, г.Ярославль - 1.37'83
  13. Глебец Александр, Владивосток - 1.40'78
  14. Дымченко Эдуард, Тула - 1.41'95
  15. Ахмедьянов Эрик, Уфа - 1.44'30
  16. Сухотин Дмитрий, Екатеринбург - 1.46'38
  17. Малков Михаил, Ярославль - 1.46'46
  18. Ликаренко Вячеслав, Москва - 1.57'83

Финал

1 место - Соколов Алексей/Горбуненко Алексей - 159,0

2 место - Зайцев Дмитрий - 157,5

3 место - Борисов Алексей - 156,0

4 место - Минин Олег - 149,0

5 место - Бояркин Юрий - 137,5