Конкурс фигурантов - 2017

Дата - 7 мая 2017 года

Место проведения - СКЦ "ОльКар", Ярославль

Начало - 10.00.

 

Список участников >>>

 

Спонсоры>>>

 

ФОТО и ВИДЕО>>>

Судья конкурса:

 

Johannes Eitler (Йоханес Айтлер), Австрия

 

Более 30 лет занимается разведением и дрессировкой собак. 

Является владельцев питомника немецких овчарок рабочих линий Aus der Königshöhle

с 1988 г.

Принимал участие в 59 чемпионатах, 7 их них международные, такие как Чемпионатах FCI ЕМ, FCI WM и WUSV Worldchampionhip

является членом SV (Союз Владельцев немецкой овчарки Германии) & SVÖ (Австрийского клуба немецкой овчарки)

с 1995 г явлется Судьей Чемпионатов по IPO и FH. На счету его судейства более 10 Чемпионатов. В 2017 году будет судить раздел С Кубка России по IPO


Результаты

1 этап

ФИО

Баллы

Ожога-Масловский Глеб

98

Усков Сергей

97

Зайцев Дмитрий

96

Шишиморов Сергей

96

Соколов Алексей

96

Табачник Алексей

96

Рындин Стас

95

Шараев Юрий

95

Дульский Роман

95

Сотченков Андрей

95

Дударев Антон

95

Муравко Сергей

95

Дымченко Эдуард

95

Минин Олег

95

Огарков Игнат

94

Луконин Александр

94

Чистяков Сергей

93

Голиков Александр

93

Новолоцкий Евгений

93

Хаткевич Роман

92

Сухотин Дмитрий

92

Сидоренко Антон

92

Латынкин Алексей

92

Сольник Степан

91

Жуйков Алексей

90

Приемко Александр

90

Гальский Василий

90

Физическая подготовка

 

ФИО

Время

1

Луконин Александр

1:15:00

2

Ожога-Масловский Глеб

1:22:04

3

Соколов Алексей

1:24:03

4

Муравко Сергей

1:28:07

5

Минин Олег

1:30:01

6

Зайцев Дмитрий

1:30:02

7

Дульский Роман

1:30:08

8

Табачник Алексей

1:32:02

9

Димченко Эдуард

1:34:08

10

Рындин Стас

1:35:06

11

Усков Сергей

1:36:01

12

Шараев Юрий

1:36:07

13

Шишиморов Сергей

1:40:03

14

Дударев Антон

1:43:01

15

Огарков Игнат

1:44:06

16

Сотченков Андрей

1:45:00

Этап 2

 

ФИО

Баллы

Время

1

Муравко Сергей

198

1:28:07

2

Луконин Александр

197

1:15:00

3

Огарков Игнат

197

1:44:06

4

Соколов Алексей

196

1:24:03

5

Минин Олег

196

1:30:01

6

Дударев Антон

196

1:43:01

7

Табачник Алексей

194

1:32:02

8

Димченко Эдуард

194

1:34:08

9

Усков Сергей

194

1:36:01

10

Шишиморов Сергей

194

1:40:03

11

Зайцев Дмитрий

192

1:30:02

12

Ожога-Масловский Глеб

191

1:22:04

13

Рындин Стас

191

1:35:06

14

Сотченков Андрей

190

1:45:00

15

Шараев Юрий

188

1:36:07

16

Дульский Роман

186

1:30:08

Финал

 

ФИО

Баллы за первую часть

Баллы за вторую часть

Итого

Время

1

Соколов Алексей

99

100

199

1:24:03

2

Минин Олег

98

100

198

1:30:01

3

Дударев Антон

98

97

195

1:43:01

4

Огарков Игнат

96

99

195

1:44:06

5

Луконин Александр

96

97

193

1:15:00

6

Муравко Сергей

95

97

192

1:28:07