Конкурс фигурантов - 2018

Дата - 22 апреля 2018 года

Место проведения - СКЦ "ОльКар", Ярославль

Начало - 09.00.

 

Список участников >>>

 

Спонсоры>>>

 

ФОТО и ВИДЕО>>>

Судья конкурса:

 

Luboš Jánský (Любош Янский) Чехия

по рекомендации Jiří Mach

 

Является лицензированным международным судьей по IPO FCI. В 1975 году он получил лицензию в качестве национального судьи по IPO, а в начале 1990-х годов CKS назначил его в качестве международного судьи по IPO.

с 1990 по 2015 год работал в качестве Центрального советника по обучению (ÚPV) для Клуба немецкой овчарки Чешской Республики (ČKNO). 

Первая немецкая овчарка появилась в начале 1966 года, с тех пор он был членом ZKO Nový Hradec Králové, а также членом группы немецких овчарок в Свазарме.

Прошел более 50 экзаменов и участвовал в чемпионатах как Чехии, так и для ЧССР.

Являлся заводчиком немецких овчарок с 1981 года. Его питомник был назван «Фаворит», и после признания FCI в 1995 году его название изменилось на «Favory Cross». Занимался обучением немецких овчарок, доберманов и ротвейлеров.

Оценил множество отборочных испытаний и почти все международные чемпионаты ČKNO в момент работы Центрального советника по обучению. Судил как минимум десять соревнований CACIT как Чехии, так и за рубежом, а также десять чемпионатов мира не только для немецких овчарок, но и ризеншнауцеров, доберманов и ротвейлеров. Судил многие национальные чемпионаты доберманов, ротвейлеров, шнауцеров, бельгийских и французских овчарок, а также сотни испытаний и небольших соревнований.

Организовывал и проводил обучающие семинары для помощников в защитном разделе, соревнования и Чемпионаты юниоров и Чемпионаты Чехии. Внес огромный вклад в развитие служебного собаководства и кинологического спорта в Чехии.

 

 

 


Результаты

Фамилия, Имя 1 этап 2 этап 3 этап место
    1 собака физ.подготовка 2 собака    
Борисов Алексей 96 100 1:53:73 96 97 1
Зайцев Дмитрий 94 96 1:20:08 98 96 2
Сухотин Дмитрий 91 92 1:17:62 99 92 3

Дымченко Эдуард

91 98 1:20:79 95 88 4
Григалюнас Каролис 100 98 1:22:89 100 87 5
Бояркин Юрий 95 97 1:21:75 96 85 6
Огарков Игнат 94 96 1:25:28 95   7
Приемко Александр 95 96 1:40:38 92   8
Байдин Константин 91 93 1:30:19 94   9
Дульский Роман 89 91 1:21:29 95   10
Чистяков Сергей 93 94 1:15:45 89   11
Рындин Стас 89 90 1:19:70 91   12
Дударев Антон 87         13
Семенов Константин 86         14
Усков Сергей 84         15
Гусаков Артем 81         16
Корнеев Иван 80         17
Минин Олег 77         18
Кравцов Кирилл 76         19
Сотченков Андрей  75         20
Сольник Степан  72         21
Голиков Александр  63         22