Борисов Алексей Павлович

Проживание: Ярославль

Эл. адрес: borisoff1976@yandex.ru

О себе:

Свидетельство фигуранта РКФ №2865.

Учитель: Сергей Жиркевич.

Посетил семинары и тренинги со следующими специалистами:

Kristiaan De Sweemer, Raino Fluegge, Jaroslav Labik, Vít Glisník,

Marko Koskensalo, Teemu Parviainen,  Tommi Vanhala, Helmut Raiser, Kim Hechler.

С 2015 года начал обучение в Школе Фигурантов в России, под руководством финских преподавателей Teemu Parviainen и Tommi Vanhala. В 2016 после экзамена и посвящения получил звание "Выпускник Школы Фигурантов".

Работа на соревнованиях и испытаниях по ИПО в качестве помощника судьи в защитном разделе с 2008 года, в том числе Чемпионаты России, Кубок России, Универсальный Чемпионат РСЛНО.

Работа на соревнованиях и испытаниях по ЗКС, в том числе Чемпионаты России. Работа на соревнованиях кинологов УФСИН и на Чемпионате МВД.

Работа в качестве фигуранта на проверке поведения на более 50 монопородных выставках немецких овчарок всех уровней в Ярославле, Костроме, Рыбинске, Коврове, Яхроме, Москве, Иркутске, Александрове, Вологде, Петрозаводске.

Работа на монопородных выставках ВЕО и ротвейлеров.

Принимал участие в конкурсах фигурантов под судейством Raino Fluegge, Peter Rohde. В 2016 в конкурсе фигурантов под судейством Jari Kokkonen занял 3-е место.

В качестве проводника подготовил личную немецкую овчарку Лав Энд Спирит Жескар до норматива ИПО-3. В 2015 впервые выступил в качестве проводника на квалификационных соревнованиях "Звезды Подмосковья" по ИПО-1 с собственной собакой  ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЖЕСКАР. В настоящий момент готовлю в качестве проводника трёх немецких овчарок: Лав Энд Спирит Жескар, Фрайденрайх Раиса, Лав Энд Спирит Мурка.

Занимался борьбой самбо с 10 лет, в 1999 году выполнил норматив "Мастер спорта России по самбо", работал тренером по дзюдо более 15 лет, педагог высшей категории.

Дата Мероприятие В качестве