Тренерский лагерь Сибирского отделения

Конкурс фигурантов

Даты: 24 сентября 2017года
Место проведения: БО "Матросово" г.Искитим ,ул.Лесная 3

Судья: Jiří Mach (Чехия)

 

В рамках технического лагеря ,в последний день будет проведен конкурс фигурантов! Приглашаются для участия как аттестованные, так и начинающие фигуранты, пока не имеющие соответствующих документов.

Победители и призеры конкурса получат всеобщее признание и различные призы!

Обязательное условие: каждый участник показывает работу с двумя собаками

Мастерство фигурантов будет оцениваться по работе фигуранта в следующих упражнениях:

«Поиск и облаивание помощника»

«Предотвращение попытки бегства»

«Контратака»

«Нападение на собаку из движения».

Испытания на личную силу, ловкость и скоростные качества.

 

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку, а также обеспечить наличие по крайней мере одной собаки с уровнем подготовки не ниже IPO-1 или способной выполнить указанные упражнения по отдельности.

 

Ответственный за проведение: Донцова Анна
Координаты для справок и записи: +7 923 195 52 51

Список участников

 

1) Шараев Ю г . Томск

2)Калямов Е г . Северск

3)Круглов А г.Красноярск 

4)Халабурдин С г. Красноярск 

5)Шахватов А Казахстан Астана

7) Болотов С Казахстан

8)Скавронский А г . Новосибирск

9)Ахмедьянов Э г. Уфа

 



Общая информация

Даты: 21-25 сентября 2017года
Место проведения: БО "Матросово" г.Искитим ,ул.Лесная 3

Преподаватели: Jiří Mach (Чехия)

 

Ответственный за проведение: Донцова Анна
Координаты для справок и записи: +7 923 195 52 51

 

Для участия в техническом лагере приглашаются КОМАНДЫ:

Фигурант + Проводник с собакой

Фигурант + 2 Проводника с собаками

 

Желательны собаки уровня подготовки не ниже IPO-1 (Весьма желательны собаки уровня подготовки IPO-2, IPO-3! Но, как минимум, собака должна уметь выполнять элементы программы IPO-1 по отдельности: поиск помощника и облаивание в укрытии, предотвращение попытки к бегству, лобовая атака)

Будут проводиться индивидуальные вечерние тренинги с Дмитрием Зайцевым. 

Список участников

1) Шараев Ю

2) Калямов Е

3)Петров В

4)Круглов А 

5)Халабурдин С

6)Зубарев Е

7)Шахватов А

8) Болотов С

9)Скавронский А

10) Ахмедьянов Э



Общая информация

Даты: 8-11 декабря2016 года
Место проведения:

Преподаватели: Зайцев Дмитрий, Горбуненко Алексей, Tuukka Nikola (преподаватель школы  фигурантов в Финляндии (SPL)

 

Ответственный за проведение: Донцова Анна
Координаты для справок и записи: +7 923 195 52 51

Стоимость участия 23000руб. с команды. Предоплата в размере 50% до 15 ноября.

К участию приглашаются КОМАНДЫ, состоящие из:

1. Один фигурант + проводник с одной или двумя собаками; 

2. Один фигурант + 2 проводника с собаками(предпочтительно) 

3. 2 фигуранта в команде допускаются только в случае, если оба фигуранта так же являются и проводниками, и проживают в отдаленных от места проведения встречи регионах

ВНИМАНИЕ!!!
Будут проводиться индивидуальные вечерние тренинги с преподавателями ШФ. Стоимость участия 5000руб

Список участников

Команды: 

1)Зубарев Евгений (Омск)+Зубарева Марина (НО)

2)Халабурдин Сергей (Красноярск)+Курганова Олея (РЧТ)+Прокопович Наталья (НО)

3)Шишиморов Сергей +Проводник

4)Круглов Андрей (Красноярск )+Проводник

5)Рындин Стас (Северск )+Проводник

6)Шараев Юрий (Томск )+Проводник

7)Гальских Василий (Барнаул )+Проводник

8)Сухотин Дмитрий (Екатеринбург,НО )+Шахватов Артём (Казахстан, НО)

9)Ахмедьянов Эрик (Уфа )

10)Семенов К (Сургут )+ Проводник



Общая информация

Даты: 8-11 сентября 2016 года
Место проведения: г.Бердск, Новосиб. обл.
Преподаватели: Зайцев Дмитрий, Соколов Алексей

 

Ответственный за проведение: Донцова Анна
Координаты для справок и записи: +7 923 195 52 51

 

К участию приглашаются КОМАНДЫ, состоящие из:

1. Один фигурант + проводник с одной или двумя собаками; 

2. Один фигурант + 2 проводника с собаками(предпочтительно) 

3. 2 фигуранта в команде допускаются только в случае, если оба фигуранта так же являются и проводниками, и проживают в отдаленных регионах (расстояние не менее 1500 км)

Список участников

  1. Сертаков Иван (Омск) + Проводник (НО)
  2. Шараев Юрий(Томск ) + Проводник (БО)
  3. Бояркин Юрий (Новосибирск) + Проводник ( НО)
  4. Булатов Евгений (Новосибирск ) + Проводник + Проводник
  5. Литаврин Артем(Бердск) + Слободчикова Е ( Доберман)
  6. Рындин Стас(Северск)+Аникина Л (НО)
  7. Мальцев Кирилл (Искитим)+Наговицин В(НО )
  8. Халабурдин Сергей (Красноярск) + Проводник (НО)
  9. Круглов Андрей (Красноярск)+ Проводник
  10. Чебыкин Юрий (Барнаул)+ Мережко Н(НО)+Фалендо Н(Босерон)
  11. Семенов Константин (Сургут)+Кадникова И(БО)
  12. Санников Александр (Новосибирск)+Проводник (НО) + Проводник (НО)
  13. Гальских Василий(Барнаул)+Проводник
  14. Паньков Сергей( Кемерово) +Князев Сергей (НО) + Проводник 
  15. Понкратов Игорь (Новосибирск) + Пешкова Юлия (НО)


Общая информация

Даты: 10-13 марта 2016 года
Место проведения: г. Новосибирск.
Преподаватели: Зайцев Дмитрий, Горбуненко Алексей


Ответственный за проведение: Донцова Анна
Координаты для справок и записи: +7 923 195 52 51

 

К участию приглашаются КОМАНДЫ, состоящие из:

1. Один фигурант + проводник с одной или двумя собаками; 

2. Один фигурант + 2 проводника с собаками(предпочтительно) 

3. 2 фигуранта в команде допускаются только в случае, если оба фигуранта так же являются и проводниками, и проживают в отдаленных регионах (расстояние не менее 1500 км)

Список участников

Команды : 

1)Бояркин Юрий + Брандт Лариса (НО Авангард

Коррида) + Слабухина Елена ( Сантлаурис Кобра)

2)Круглов Андрей +Тетина Мария (Ризеншнауцер Кузя )

3)Салимбаев Ульмас (НО Эсмай) +Смычкова Татьяна (БО Чингиз ) + Климова Татьяна (НО Аутбек Ямайка )

4)Шахватов Артем+Фролкова Инна (НО Лав энд Спирит Шерэти ) 

5)Болотов Степан + Набока Олеся ( НО Аутбек Мэр)

6)Жаслан Гильманов + Смычкова Татьяна (НО Гера) 

7)Мальцев Кирилл + Наговицин Владимир (НО Кинг )

8)Булатов Евгений + Булатова Екатерина ( НО Мавра из Обской Долины ) +проводник 

9) Халабурдин Сергей +Вашко Татьяна(НО Ураган с Саянских Гор) + Коротюк Надежда(НО Колдовство Жагира)

10)Рындин Стас+Воронова Анастасия ( БО Баста)+ Вершинина Наталья (БК Люк )

11) Шараев Юрий + Ульянова Елена ( БО )

12)Понкратов Игорь + Пухова Анна (НО Валькирия ) 

13)Чебыкин Юрий +Прядко Ольга (НО Эля)



Общая информация

Даты: 10-13 декабря 2015 года
Место проведения: г. Новосибирск.
Преподаватели: Зайцев Дмитрий, Горбуненко Алексей, Tommi Vanhala


Ответственный за проведение: Донцова Анна
Координаты для справок и записи: +7 923 195 52 51

 

Место проведения:

ОЦ "Лесная сказка", г. Искитим 

Заезд 10 декабря в 8:00,

выезд 13 декабря в 20 :00 

 

ОБЩИЙ СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ В ЧЕТВЕРГ 10.12.2015г В 8:30 В ХОЛЛЕ 1 ЭТАЖА ГЛАВНОГО КОРПУСА . 

ВНИМАНИЕ !!!! Наличие клеток (боксов) будет проверяться строго!! 

Список участников

Команды : 

1) Бояркин Юрий+ Мережко Н (НО) +Пухова Анна

2) Понкратов Игорь (НО Джелари Хил Жако ) + Мальцев Кирилл (БО Мали Флайт Неаполь)

3) Шараев Юрий + Ульянова Е (БО)+ Фризоргер Е (БО)

4) Гальских Василий +Гильманов Джаслан

5) Шахватов Артем + Болотов Степан

6)Эмрэ Толон+ Чмиль Иван

7)Лавренко Валерий + Артемов Михаил(НО Злата)

8) Круглов Андрей+ Салимбаев Ульмас

9) Санников Александр+ Булатов Евгений (Мавра из Обской Долины) -

10) Чебыкин Юрий

11) Вафин Сергей +Кашкан Татьяна ( НО Формат от Серых Псов)



Общая информация

Даты: 3-6 сентября 2015 года
Место проведения: г. Новосибирск.
Преподаватели: Зайцев Дмитрий, Горбуненко Алексей.


Ответственный за проведение: Донцова Анна
Координаты для справок и записи: +7 923 195 52 51

 

Мероприятие открытое - для участия приглашаются все желающие- и так же является одной из ступеней образовательной программы Финской Школы Фигурантов в России.


Кроме того, мероприятие является одной из ступеней для всех студентов-фигурантов, желающих получить в системе РКФ звание помощника судьи в защитном разделе и/или стать выпускниками Школы Фигурантов.

Список участников

1) Бояркин Юрий + Симоненко О(БО) + проводник (Новосибирск)

2) Гальских Василий + Рябова Ольга ( НО Аутбек Енигма ) + Петрова Ксения (НО) (Барнаул)

3) Мальцев Кирилл + проводник + Капилюшина Т (НО) (Новосибирск)

4) Понкратов Игорь + проводник (Новосибирск) 5) Чебыкин Юрий + Чебыкин Сергей (НО)+ проводник (Казахстан)

6) Круглов Андрей + Сковронский Алексей

7) Салимбаев Ульмас + проводник + Донцова А (НО) (Новосибирск)

8) Марченко Антон + Толочко Александр (БО)

9) Шахватов Артем (НО Зибо из Форта Верного) + Болотов Степан (НО Dobby v d tiefen Quelle ) (Астана, Казахстан)

10) Шараев Юрий + Фризоргер Е (БО)+ Ульянова Е (БО) (Томск)

11) Эмрэ Толон (НО Чех Лав энд Спирит)+ Чмиль Иван (НО Зак) (Турция)

12) Скорик Юрий + проводник+ проводник ((Барнаул)

13) Лавренко Валерий + Артемов Михаил (НО Злата) 


Задание для участников

Уважаемые участники!

Для того чтобы тренерский лагерь был эффективным для каждого из нас, каждый фигурант должен прийти на встречу уже теоретически подготовленным.
Как это сделать?

  1. Прочитать и выучить норматив IPO (найти можно здесь http://rkf.org.ru/documents/rules.html)
  2. Несколько раз прочитать раздел "Требования к помощникам судьи в защитном разделе"
  3. Выучить основные теории Школы фигурантов (напишите нам, и мы вышлем).

Всем удачи! Готовимся, друзья!