Тренерский лагерь, осень 2017


Общая информация

Даты: 10-13 ноября 2017 года 

Место проведения: 

СКЦ «ОльКар», г. Ярославль.

Преподаватели: выпускники ШФ и Tuukka Nikola

 

Организаторы: Зайцев Дмитрий, Гладких Марианна

Координаты для справок и записи:

Дмитрий +7 926 595 17 09, acmebox@yandex.ru

Марианна + 7 926 461 11 36; marianna1001@yandex.ru

 

Прием заявок на участие строго до 25 ноября!

Стоимость участия команды около 200€.

До 25 ноября необходимо произвести частичную предоплату участия команды в размере 100€. 

Карта сбербанка 4279400011846894

 

Мероприятие открытое - для участия приглашаются все желающие- и так же является одной из ступеней образовательной программы Финской Школы Фигурантов в России.

 

Кроме того, мероприятие является одной из ступеней для студентов-фигурантов, желающих получить в системе РКФ звание помощника судьи в защитном разделе и/или стать выпускниками Школы Фигурантов. 

 

Уважаемые участники встречи!

Необходимо подать заявку на питание до 25 ноября, дабы не остаться голодным в дни лагеря! Стоимость питания - 500р в день (обед и ужин)

 

Вся информация по проживанию и бронированию по тел: 

8 (965) 727-85-55 СКЦ Олькар

8 (4852) 93-73-74, 8 905-634-07-49 Зооимперия

Список участников

Список участников:

1 Зорин Андрей (соб)

2 Андреев Никита, Мурманск + пров

3 Дульский Роман, Москва

4 Сотченков Андрей, Москва

5 Наволоцкий Евгений, Ангарск

6 Усков Илья, Балезино + Луконин Александр, Саранск

7 Кабаков Виктор, Ставрополь

8 Голиков Александр, Москва



Тренерский лагерь, лето 2017


Общая информация

Даты: 18-23 июля 2017 года 
Место проведения:
СКЦ «ОльКар», г. Ярославль.
Преподаватели: Горбуненко Алексей, Зайцев Дмитрий, Зоркин Павел, Борисов Алексей, Рачнов Андрей,Tuukka Nikola

  


Организаторы: Зайцев Дмитрий, Гладких Марианна
Координаты для справок и записи:
Дмитрий +7 926 595 17 09, acmebox@yandex.ru
Марианна + 7 926 461 11 36;  marianna1001@yandex.ru

 

Прием заявок на участие строго до 1 июля!

Стоимость участия команды 250€.

До 15 июня необходимо произвести частичную предоплату участия команды в размере 100€. 

Карта сбербанка 4279400011846894

 
Мероприятие открытое - для участия приглашаются все желающие- и так же является одной из ступеней образовательной программы Финской Школы Фигурантов в России.


Кроме того, мероприятие является одной из ступеней для студентов-фигурантов, желающих получить в системе РКФ звание помощника судьи в защитном разделе и/или стать выпускниками Школы Фигурантов. 

 

Внимание!!! Летняя встреча является экзаменационной. Станут известны имена фигурантов, допущенных до главного экзамена. При успешном прохождении всех частей главного экзамена, студенты-фигуранты пройдут через посвящение (кто сможет выдержать))) и им будет присвоено звание Выпускников Школы Фигурантов!

 

Уважаемые участники встречи!

Необходимо подать заявку на питание до 5 июля, дабы не остаться голодным в дни лагеря!

стоимость питания - 500р в день (обед и ужин)

Вся информация по проживанию и бронированию по тел: 

8 (965) 727-85-55 СКЦ Олькар

8 (4852) 93-73-74, 8 905-634-07-49 Зооимперия

Список участников

1. Андреев Никита (Мурманск) (100%) + Кудряшова Евгения вео Сеня

2. Дударев Антон (Хабаровск) + пров Борисов Алексей, но (100%)

3. Табачник Алексей (Хабаровск)+пров Дульский ВЕО (100%)

4. Дульский Роман (Москва) + пров Зубер Елена но Цей, пров. Митина Татьяна, добер Фрай (100%)

5. Усков Сергей (Балезино) + пров + пров (100%)

6. Ахмедьянов Эрик (Уфа) + пров Шалимова Юлия (100%)

7. Затеев Александр (Челябинск) + пров ризен Кайф (100%)

8. Сотченков Андрей (Москва) + пров Иванова Л. но Вилсон (100%) + Черткова Марина РЧТ Найки (18-20.07)

9. Луконин Александр (Саранск) + Усков Илья (Балезино) (40%)

10. Ивченко Денис (Астрахань) (100%) + пров Дульский

11. Приемко Александр (Смоленск) (60%) + 2 пров + 2 но

12. Салимбаев Ульмас (Новосибирск) (40%) +Безбородова Марина, но 5мес

13. Чистяков Сергей (Владимир) (100%) + пров Дымченко Эдуард но Феликс из ЛХ

14. Радченко Олег (Балашиха) + Пров Скворцова Ольга но Нюша с Красных Прудов (40%)

15. Шараев Юрий (Томск) (100%)

16. Киселев Даниил (Екатеринбург) (30%)

17. Дымченко Эдуард (Тула) (30%)

 

18. Корнеев Иван (Тюмень) (40%)

 

Минин Олег + Теза (Москва)

Голиков Александр + Проводник (Москва)

Рындин Стас (Северск)+ Мустафина Лиля, но

Наволоцкий Евгений (Ангарск) + пров Дульский, но

Бурцев Евгений (Якутск) + проводник Чайковская В.В. с НО

Гусаков Артем (Южно-Сахалинск) + пров Кудряшова Евгения доб Вишня

Жуйков Алексей (Москва) + Бурганская Марина, но Гор

Кудрин Роман (Софрино) + метис Рекс

Kelcey Byers Short (Colorado Springs, USA)

Ожога-Масловский Глеб (Украина)

Абразовский Кирилл (Беларусь)

 


Задание для участников

Уважаемые участники!

Для того чтобы тренерский лагерь был эффективным для каждого из нас, каждый фигурант должен прийти на встречу уже теоретически подготовленным.
Как это сделать?

  1. Прочитать и выучить норматив IPO (найти можно здесь http://rkf.org.ru/documents/rules.html)
  2. Несколько раз прочитать раздел "Требования к помощникам судьи в защитном разделе"
  3. Выучить основные теории Школы фигурантов (напишите нам, и мы вышлем).

Всем удачи! Готовимся, друзья!