Общая информация

МКОО «Школа Фигурантов»

 

Выпускная встреча 2018 года. 

 

23- 29 июля, «ОльКар», г. Ярославль. 

 

Преподаватели:

 

Горбуненко Алексей

Борисов Алексей

Зайцев Дмитрий

Перекопский Алексей

Marko Koskensalo 

Tuukka Nikola

 

Расписание встречи:

 

23.07 - заезд участников

24.07 работа над техникой фигурантов и послушанием в защитном разделе. 

25.07 - тренерская практика, теория

26.07 - тренерская практика, теория

27.07 - тренерская практика, теория

28.07 - работа над техникой, ЭКЗАМЕНЫ

29.06 - день разъезда участников

 

Стоимость:

 

! Для участия на втором уровне обучения фигуранту необходимо иметь в команде собаку с уровнем подготовки близким к требованиям испытаний по IPO1.

 

! Оплата строго до 1.07.18.

 

-Команда из фигуранта с собакой или фигуранта и проводника с собакой - €280

-Команда из фигуранта и проводника/ проводников с тремя и более собаками 250

-Участие фигуранта без собаки €330

-Участие проводника с собакой - работа с фигурантами в рамках школы - БЕСПЛАТНО

-Участие слушателем - БЕСПЛАТНО

 

Проживание:

 

СКЦ «ОльКар» olkar.ru, ‭+7 (965) 727-85-55‬

СКЦ «Зооимперия» zooimperia.com  

‭8 (485) 293-73-74‬

Участники бронируют номера самостоятельно. (Рекомендуем поспешить)

 

Питание:

 

600₽ в день (обед и ужин)

Заявки на участие и питание принимаются по тел:

+79265951709 - Дмитрий

‭+7 (902) 899-08-10‬ - Елена

и на helpers-school.ru

email: info@helpers-school.ru

Список участников

 

1. Наволоцкий Евгений, Ангарск + Шахватов Артем, Астана, Казахстан + 2 соб (ОПЛАЧЕНО 55%) 

2. Шараев Юрий, Томск-Иркутск + Халабурдин Сергей, Красноярск + 3 соб

(ОПЛ 50%)

3. Дылгин Игорь + Табачник Алексей, Хабаровск + 2 собаки (Опл100%)

4. Ивченко Денис, Астрахань (проводник с собакой - вопрос решается) (Опл 50%)

 

Подали заявки:

 

Юрий Шутько, Санкт Петербург

Семенов Константин, Сургут + собака

Петров Антон, Люберцы + соб

Ахмедьянов Эрик, Уфа + 1 соб

Чистяков Сергей, Владимир + соб но Жескар

Сотченков Андрей, Москва + пров Шипова Алена + Мортира

Сухотин Дмитрий, Екатеринбург

Андреев Никита, Мурманск

Луконин Александр, Саранск

Рындин Стас, Северск + Гальских Василий, Барнаул + 2 соб

Шишиморов Сергей, Магнитогорск + соб

Пелевин Игорь, Екатеринбург + пров Чернухин Игорь + соб но

Чернухин Игорь, Екатеринбург + пров Пелевин Игорь + соб но

Кудрин Роман, Москва

Дульский Роман, Москва + собака

Русаков Илья, Чита

Дударев Антон, Хабаровск + пров Борисов Алексей +но

Илья Кравцов + Вольт+ Анна Архипова, Санкт-Петербург

Хаткевич Роман, Рязань + соб