Российские фигуранты в SPL

22-24 апреля 2016 года небольшая группа российский фигурантов в составе Бояркин Юрий, Горбуненко Алексей, Рачнов Андрей и капитан команды Зайцев Дмитрий, посетила Финляндию с целью поступления в Школу фигурантов SPL. Школа считается самой сильной. Из нее вышли такие мастера и тренеры, как Marko Koskensalo, Tommi Vanhala, Jari Kokkonen, Teemu Parviainen, Hannu Lilijegren, Teuvo Koskinen и другие.

Ребят ждал вступительный письменный экзамен.

По итогам этого экзамена комиссия в лице Томми Ванхала, Туукки Никола, Тимо Карьялайнен, Тээму Парвиайнен, Рейо Корпела принимала решение по зачисление абитуриентов в ряды студентов школы.

Итак, результаты российских фигурантов:

из 18 абитуриентов в этом году в потоке было 14 ребят из Финляндии, 3 из России, 1 из Литвы. Трое или четверо отбор не прошли (данные уточняются).

Приветствуем новых российских студентов школы фигурантов в Финляндии (SPL):

Бояркин Юрий, Горбуненко Алексей, Рачнов Андрей!

Вперёд ребята!

Успехов, стрессоустойчивости, упорства и командного духа!