С юбилеем, Школа!!!

Дорогие друзья!

5 лет назад 16.02.12 начался первый день обучения в Школе фигурантов.

С тех пор прошло немало встреч, тренингов, конкурсов. сменилось место дислокации школы, открылись региональные отделения.

За это время в Школе участвовало более 100 студентов, в копилке Школы 9 выпускников, которые успешно работают и преподают в Школе, делятся своими знаниями и опытом.

Четверо студентов, ныне выпускников, проходят обучение в Школе фигурантов в Финляндии (SPL), где учились многие лучшие тренеры мира. Так же в копилке нашей школы уже есть один выпускник Школы в Финляндии.

Школа объединила немалое количество увлеченных людей, как фигурантов так и проводников, по всей России от Калининграда до Сахалина, а так же из Израиля, Казахстана, Украины, Белоруссии.

У Школы юбилей! 5 лет непрерывной кропотливой работы!

Хочется пожелать любимой Школе долгих лет, продуктивных занятий, замечательных студентов, отличных выпускников!

Отпразднуем, поздравим друг друга и наградим причастных на техлагере 2017! ;))

God save the school!