ДЕНЬ СБОРНОЙ в Российской Школе Фигурантов!

ПОДДЕРЖИ СБОРНУЮ РОССИИ ПО IGP на чемпионате мира FCI-2019!

 

В течение июля-августа 2019г. по всей стране выпускники Российской Школы Фигурантов посвящают один из своих тренировочных дней сборной России.

Все средства, вырученные с тренингов в указанные ниже дни, будут направлены на нужды членов сборной России на чемпионате мира FCI-2019

Участвуй в тренингах в ДЕНЬ СБОРНОЙ и стань частью Российского спорта!

Приглашаем к участию владельцев любых собак от щенка до ветерана. Акция планируется стать ежегодной.

 

ДЕНЬ СБОРНОЙ 

ПОДДЕРЖИ СБОРНУЮ РОССИИ ПО IGP на чемпионате мира FCI-2019! 

В течение июля-августа 2019г. по всей стране выпускники Российской Школы Фигурантов посвящают один из своих тренировочных дней сборной России. 
Все средства, вырученные с тренингов в указанные ниже дни, будут направлены на нужды членов сборной России на чемпионате мира FCI-2019 

Участвуй в тренингах в ДЕНЬ СБОРНОЙ и стань частью 
Российского спорта! 

Приглашаем к участию владельцев любых собак от щенка до ветерана. 

Акция планируется стать ежегодной. 

Полный список участников на сегодняшний день. 

 1) Сергей Чистяков (РШФ) 

✅ 2) Артем Шахватов (РШФ/КШФ) 

✅ 3) Aleksey Gorbunenko (РШФ) - 12 июля, Нижний Новгород, дресс. центр «Агава» 

✅ 4) Сергей Усков (РШФ) 

✅ 5) Dmitry Zaytsev (РШФ) 

6) Алексей Перекопский (РШФ) - 4 августа, Москва 
СДП Сосновая , 
ул . Тимуровская , 
парк Сосенки 

✅ 7) Stepan Bolotov (РШФ/КШФ) 

8 ) Дима Сухотин (РШФ) - 20 июля, Екатеринбург 

9 ) Олег Минин (РШФ) - 20 июля, Москва 

10) Евгений Наволоцкий (РШФ) - 21 июля, город Ангарск, пойма реки Китой, возле конного спортивного клуба Аллюр 
Площадка «CityDog38» 

11) Артем Гусаков (РШФ) - 20 или 21 июля Южно-Сахалинск, поле у аэропорта. 

12) Сергей Халабурдин (РШФ) - 20 июля г. Красноярск, площадка в п. Березовка. Северное шоссе 29км 

13) Юрий Бояркин (РШФ) - 23 июля; Новосибирск, Жуковского, 85 

14) Антон Дударев (РШФ) - 28 июля, Хабаровск 

15) Eric Akhmedianov (РШФ) - 4 августа, Магнитогорск 

16) Александр Луконин(РШФ) - 9 августа, Набережные Челны 

17) Андрей Рачнов(РШФ) - дата и место определяются 

18) Роман Дульский (РШФ) 7 августа площадка УПД Сателлит Алабино

19) Юрий Шараев (РШФ) 26 июля Иркутск, площадка К9

✅ 20) «Невский IPOдром» 

21) «Зеленые Горы» 
18 августа, стадион "Пряжа" (Карелия) - Жиркевич Сергей 

22) клуб «Сателлит» (Руслан Яворский) 

✅ 23) РШФ ( + продажа футболок/сувениров) 

24) Константин Семёнов (РШФ) - 18.07, Сургут 

✅ 25) Вадим Битюцкий (РШФ) 

✅ 26) «Русское Поле» (Алексей и Юлия Латынкины) 18.07. 

 

27) Стас Рындин (РШФ) 15 августа, Кемерово, Fire Dog

 

 

28) к. к. «Аксиома» и Анна Скопинова, 4 августа, г. Томск

 

29) Дмитрий Мищенко - 4 августа, Ухта.

 

30) Сергей Воронин (РШФ) - 28 августа, Среднеуральск

 

31) Олег Лузганов г. Брянск в БСКЦ ."ВЕЛЕС". Дата чуть позже

Write a comment

Comments: 0