ДЕНЬ СБОРНОЙ в Российской Школе Фигурантов!

ДЕНЬ СБОРНОЙ (обновленный список)

ПОДДЕРЖИ СБОРНУЮ РОССИИ ПО IGP на чемпионате мира FCI-2019!

В течение июля-августа 2019г. по всей стране выпускники Российской Школы Фигурантов посвящают один из своих тренировочных дней сборной России.

Все средства, вырученные с тренингов в указанные ниже дни, будут направлены на нужды членов сборной России на чемпионате мира FCI-2019

Участвуй в тренингах в ДЕНЬ СБОРНОЙ и стань частью Российского спорта!

Приглашаем к участию владельцев любых собак от щенка до ветерана.

Акция планируется стать ежегодной.

Полный список участников на сегодняшний день.

 1) Сергей Чистяков (РШФ)

 2) Артем Шахватов (РШФ/КШФ)

 3) Aleksey Gorbunenko (РШФ) - 12 июля, Нижний Новгород, дресс. центр «Агава»

 4) Сергей Усков (РШФ)

 5) Dmitry Zaytsev (РШФ)

 6) Алексей Перекопский (РШФ) - 4 августа, Москва

СДП Сосновая, ул. Тимуровская, парк Сосенки

 7) Stepan Bolotov (РШФ/КШФ)

8 ) Дима Сухотин (РШФ) - 20 июля, Екатеринбург

9 ) Олег Минин (РШФ) - 20 июля, Москва

10) Евгений Наволоцкий (РШФ) - 21 июля, город Ангарск, пойма реки Китой, возле конного спортивного клуба Аллюр Площадка «CityDog38»

11) Артем Гусаков (РШФ) - 20 или 21 июля Южно-Сахалинск, поле у аэропорта.

12) Сергей Халабурдин (РШФ) - 20 июля г. Красноярск, площадка в п. Березовка. Северное шоссе 29км

13) Юрий Бояркин (РШФ) - 23 июля; Новосибирск, Жуковского, 85

 14) Антон Дударев (РШФ) - 28 июля, Хабаровск

 15) Eric Akhmedianov (РШФ) - 4 августа, Магнитогорск

 16) Александр Луконин(РШФ) - 9 августа, Набережные Челны

 17) Андрей Рачнов(РШФ) Казань

 18) Роман Дульский (РШФ) 6 августа площадка УПД Сателлит Алабино

 19) Юрий Шараев (РШФ) 26 июля Иркутск, площадка К9

 20) «Невский IPOдром»

21) «Зеленые Горы» 18 августа, стадион "Пряжа" (Карелия) - Жиркевич Сергей

 22) клуб «Сателлит» (Руслан Яворский) 7 августа

 23) РШФ ( + продажа футболок/сувениров)

 24) Константин Семёнов (РШФ) - 18.07, Сургут

 25) Вадим Битюцкий (РШФ)

 26) «Русское Поле» (Алексей и Юлия Латынкины) 18.07.

 27) Стас Рындин (РШФ) 15 августа, Кемерово, Fire Dog

 28) к. к. «Аксиома» и Анна Скопинова, 4 августа, г. Томск

 29) Дмитрий Мищенко - 4 августа, Ухта.

30) Сергей Воронин (РШФ) - 28 августа, Среднеуральск

 31) Олег Лузганов г. Брянск в БСКЦ ."ВЕЛЕС". 27 июля

 32) Андрей Гомбоев (РШФ), 17 августа, Москва

 33) Евгений Луц и Наталья Демьянчук - 24.07 в 19:00 в г. Саратов. Площадка «Родные просторы».

 34) Игорь Дылгин (РШФ) - 21 июля, Хабаровск.

35) Сергей Юшин 18.08, п. Увельский, Челябинская обл.

 36) Ирина Афанасьева - 29 июля Южно-Сахалинск

 37) Андрей Суслов (РШФ) - 18.07, Белгород

 38 ) Никита Андреев и Александр Янович. - 28 июля, Мурманск.

 39) Питомник «фом Хаус Когор», Дмитров

 40) Константин Бурганский

 41) Андрей Круглов (РШФ), Красноярск.

 42) АНО «Центр спортивной дрессировки собак», г. Магнитогорск.гнитогорск.

Write a comment

Comments: 0